- В РАЙОНЕ, ВСЕ НОВОСТИ, ЗДОРОВЫЙ РЕГИОН

На спортивной базе “Петровская дорога” в Чернолесе состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачёт круглогодичной Спартакиады трудящихся

В общекомандном зачёте 1 место завоевал отдел образования. На вторую ступень пьедестала поднялись спортсмены Георгиевского сельского поселения. Тройку лидеров замкнули представители ДЮСШ “Дельфин”.
В личном зачёте 1 место среди мужчин на дистанции 3,5 км занял Жданов Дмитрий (отдел образования). Вторым в гонке стал Курашев Никита (“Дельфин”). “Бронзу” завоевал Малютин Сергей (Георгиевское с/п).
Среди женщин на дистанции 2 км лидером состязаний стала Дякина Татьяна (Пальна-Михайловское с/п). Второй финишировала Малютина Светлана (отдел образования). Третье место заняла Костюченко Любовь (отдел образования).
Здесь же были подведены итоги круглогодичной Спартакиады трудящихся за 2019 год. По всем видам программы наибольшее количество очков набрали спортсмены Георгиевского сельского поселения. На втором месте — педагоги Становлянской средней школы. Тройку лидеров замкнули представители отдела образования администрации муниципалитета.