- В РАЙОНЕ, ВСЕ НОВОСТИ, ЗДОРОВЫЙ РЕГИОН

Становлянские пловцы вернулись с первенства Краснинского района по плаванию с 10 медалями разного достоинства

Воспитанники тренеров Александра Вобликова и Людмилы Карабановой, вернулись с первенства Краснинского района по плаванию с 10 медалями разного достоинства.
Дарья Дякина дважды финишировала первой: в копилке юной спортсменки «золотые» медали, завоёванные на 100 метрах кролем и 200 метрах в комплексном плавании.
Еремей Томаровский занял первое и второе места, проплыв 50 метров баттерфляем и 200 метров кролем.
Григорий Александров стал «серебряным» и «бронзовым» призёром на 50 метрах баттерфляем и на 100 метрах кролем.
Константин Мыльников отличился в заплывах на 100 метров кролем и на 50 метров баттерфляем, заняв 1 и 2 места соответственно.
Семён Трофимов финишировал вторым, плывя 100 метров вольным стилем, и третьим — на 100 метрах комплексным плаванием.
Поздравляем! Желаем новых побед и достижений!