- В ОБЛАСТИ, ВСЕ НОВОСТИ

Обновленная Доска почета «Трудовая слава Липецкой области» торжественно откроется в рамках празднования Дня города

Глава региона Игорь Артамонов после рассмотрения предложения областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений о занесении кандидатов на Доску почета «Трудовая слава Липецкой области» распоряжением администрации региона утвердил фамилии 30 представителей городов и районов. Они отличились высоким профессионализмом, трудовыми, интеллектуальными, спортивными достижениями и внесли весомый вклад в социально-экономическую и общественную жизнь Липецкой области.

Среди них в этом году традиционно сельские труженики, медицинские работники, учитель, тренер, приемный родитель, индивидуальный предприниматель, а также работники органов внутренних дел.

Чести быть занесенными на областную Доску почета удостоены:

Автюхова Нина Алексеевна – заведующая методико-библиографическим отделом МБУК «Межпоселенческая библиотека им. В.А. Дрокиной Измалковского муниципального района Липецкой области»;

Аханов Валерий Петрович – мастер производственного обучения Учебно-методического центра АО «Газпром газораспределение Липецк»;

Варакин Владимир Борисович – заместитель директора Липецкого филиала ПАО «Ростелеком» по безопасности;

Величко Леонид Иванович – электромонтер связи ОГУП «Липецкая областная коммунальная компания»;

Гуляева Наталья Ивановна – инструктор-методист по лечебной физической культуре ОГБУ «Центр реабилитации инвалидов и пожилых людей «Сосновый бор» г. Липецка;

Деулин Игорь Анатольевич – тренер по дзюдо ГБУ ЛО «Областная комплексная спортивная школа олимпийского резерва с филиалами в городах и районах области» г. Липецка;

Ефанов Сергей Александрович – приемный родитель Липецкого муниципального района;

Золотарев Владимир Иванович – индивидуальный предприниматель Добровского муниципального района;

Каменев Александр Егорович – глава КФХ «КАМЕНЕВ» Хлевенского муниципального района;

Киселева Ольга Сергеевна – начальник оперативно-технологической группы Становлянского района электрических сетей филиала ПАО «МРСК Центра» – «Липецкэнерго»;

Красников Александр Егорович – тракторист-машинист сельскохозяйственного производства ООО «СХП «Мокрое» Лебедянского муниципального района;

Кретова Игорь Викторович – токарь основного механосборочного цеха Ремонтного управления ПАО «НЛМК»;

Куреева Ирина Васильевна – заведующая магазином, продавец продовольственных товаров магазина «Универсальный» с. Казаки ООО «ВоронецКооп» Елецкого муниципального района;

Лакомов Анатолий Иванович – главный инженер СХПК «Воловский» Воловского муниципального района;

Мазо Владимир Михайлович – глава администрации Усманского муниципального района;

Малюков Михаил Владимирович – заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения – врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению ГУЗ «Липецкая областная клиническая больница»;

Митин Анатолий Иванович – директор ООО «Май» Липецкого муниципального района;

Панарина Александра Александровна – учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с. Плеханово Грязинского муниципального района;

Попов Иван Иванович – каменщик  специализированной бригады ООО СУ-11 «Липецкстрой-Л»;

Пятых Валерий Алексеевич – педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр дополнительного образования» Чаплыгинского муниципального района;

Разинков Михаил Григорьевич – директор ООО «Борковский» Тербунского муниципального района;

Рябоконь Василий Вадимович – водитель автобуса ООО «Краснинкое автотранспортное предприятие»;

Самсонов Андрей Андреевич – участник и ветеран Великой Отечественной войны, член областного и городского Советов ветеранов войны и труда г. Липецка;

Сипягин Владимир Анатольевич – слесарь-инструментальщик 6 разряда АО работников «НП «КВАЛИТЕТ» г. Ельца;

Тихомиров Максим Владимирович – помощник начальника караула 6 пожарно-спасательной части 3 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Липецкой области;

Цыгуняева Светлана Николаевна – начальник производства Липецкого хлебокомбината АО ПК «ЛИМАК»;

Чеснакова Алла Васильевна – оператор свиноводческих комплексов и механизированных ферм ООО «Черкизово-Свиноводство» Лев-Толстовского муниципального района;

Шалаев Василий Алексеевич – тракторист на трелевке и вывозке леса ГАУ «Задонский лесхоз»;

Шаталов Сергей Павлович – полковник полиции, начальник межмуниципального отдела МВД РФ «Данковский» Липецкой области;

Шацких Василий Дмитриевич – водитель автомобиля Долгоруковского филиала ОГУП «Липецкдоравтоцентр».

В связи с введением в регионе ограничений на проведение массовых мероприятий чествование лучших тружеников Липецкой области переносится на 16 июля. Открытие обновленной Доски почета состоится в рамках празднования Дня города. Лауреатам торжественно вручат свидетельства о занесении на Доску почета и в книгу «Трудовая слава Липецкой области», а также денежные премии в размере 100 тысяч рублей каждому.

По материалам пресс-службы администрации Липецкой области.

Просмотров: 5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *