- В РАЙОНЕ, ВСЕ НОВОСТИ

Россияне взяли еще три золота на Олимпийских играх в Токио.

Женская сборная по гимнастике выиграла впервые в истории. Напомним, накануне наша мужская сборная по спортивной гимнастике также завоевала в многоборье “золото” Олимпиады – впервые за 25 лет.

Еще одну золотую медаль в актив российской команде принес тхэквондист Владислав Ларин, выступающий в весовой категории более 80 кг.  Российский пловец Евгений Рылов впервые за 25 лет выиграл золотую медаль на дистанции 100 метров на спине. Серебряная награда на этой дистанции также у российского спортсмена Климента Колесникова.

Богатый на медали день для нашей сборной. Всего их шесть, три из которых золотые. Бронзу и серебро в нашу копилку добавили стрелки.

Таким образом, на 27 июля в копилке у россиян 7 золотых, сколько же серебряных и 4 бронзовые награды. Наша команда занимает четвертое место в общем зачете.