Н. ГЕОРГИЕВСКИЙ, врио начальника ОГИБДД Отд. МВД России по Становлянскому району, старший лейтенант полиции.
ДТП в Становлянском районе

3 января 2022 года, в 12:00 на 358 км а/д М-4 «Дон» (альтернативный участок) Становлянского района области по направлению г. Москва, где водитель, управляя автомобилем «МАЗДА-323», не учел скорость движения, особенности и состояние т/с, дорожные и метеорологические условия, не справился с рулевым управлением, в результате чего допустил наезд на препятствие МБО с последующим столкновением с движущимся во встречном направлении автомобилем «ШАНКСИ» 8X4257, движущимся в сцепке с полуприцепом «ТОНАР» 9523, который в последствии допустил наезд па стоящий автомобиль «ФОЛЬКСВАГЕН ТУАРЕГ».
Как рассказал глава Лукьяновского сельского поселения Евгений Черных, по предварительным подсчётам сумма проекта с установкой бюста спортсмена, обустройством дорожек, освещения, установкой лавочек составит 15 млн рублей. На первый этап, который уже ведётся, из федерального, областного, местного бюджетов и спонсорской помощи ОАО им. Лермонтова выделено 4 млн 705 тысяч рублей.
Делегация Становлянского района приняла участие в торжественной встрече ветеранов пионерского движения с лидерами молодёжных и детских организаций, которая состоялась в областном центре.
В прошлом году образовательное учреждение отметило 60-летний юбилей, и проведённые работы — прекрасный подарок для детей и взрослых.
Минтруд РФ определил следующие периоды «длинных» выходных в мае, которые пройдут в 2 этапа.
Столичное жюри высоко оценило её работы — иллюстрации к произведениям И.С. Тургенева «Отцы и дети» и Ф.М. Достоевского «Преступление и наказание», с которыми она победила и в региональном этапе.
Работники культуры муниципалитета отметили эту дату, организовав тематические мероприятия для детей и взрослых с раздачей наглядного материала.
Комментарии
Оставить комментарий